Отзыв о евро-обивок. Заказал в одной из групп VK. Кожа + ромб, двойная красная строчка. Цена таких карт 5000, с доставкой мне обошлись в 5750 .

Отзыв о евро-обивок.
Заказал в одной из групп VK. Кожа + ромб, двойная красная строчка. Цена таких карт 5000, с доставкой мне обошлись в 5750 . Устанавливать заклебался, не хватает крепежей под клипсы, к томуже те которые имеются вовсе не совпадают с отверстиями в двери.
Снизу подошёл лишь один саморез по середине и то пришлось выёживаться, так как отверстие под саморез также не совпадает с дверью. Остальные два и вовсе за "километр" от отверстий в двери. Так же тот самый саморез, который я еле вкрутил в дверь, проходит напрямик через карман что его видно (фото имеется).
Дверные ручки (за которых держаться) в салоне, без комментариев... на фото всё видно.
Обивка пассажирской двери встала с большим зазором сверху (на фото видно), хотя водительская встала нормально. Заглушка за ручкой открывания двери встала еле еле и открывать дверь трудновато, ручка упирается в заглушку.
Так же с пассажирской стороны с трудом вошёл фиксатор блокировок дверей, точней его насадка (которая вкручивается на него). Из за чего с сигнализации моторчику не хватает сил закрыть и открыть дверь, из за этого пришлось его снять (фото присутствует).
Задние обивки ещё не устанавливал, и даже боюсь представить, что ожидает меня там, ведь я и с этими провозился пол дня, так как пришлось перекладывать проводку в двери, потому что она мешала хорошо прижаться обивке (карман сильно выпирает во внутреннюю сторону двери).
Очень пожалел об этой покупке, лучщеб заказал заводские с вставкой и прошил бы её так как мне надо.
Так чтуж подумайте 100 раз, прежде чем заказывать этот колхоз. Так сказать ВАЗ и так колхоз, а с этим КОЛХОЗИЩЕ.

xPYdQpElA5Y.jpg
 
Сверху