Отваливается телек, сгнил. Так же один лонжерон в не оч состояние. Что-то может помочь в данной ситуации? К примеру распил с другой машины брать или

Отваливается телек, сгнил. Так же один лонжерон в не оч состояние. Что-то может помочь в данной ситуации? К примеру распил с другой машины брать или новый телек приваривать... или всё шляпа уже будет?

EFZNBShtlrI.jpg
 

mybooboo

New member
варил это, не на долго хватало. Вот и думаю имеет ли смысл резать и приваривать новый телек или распил по стаканы с разбора?
 

VQsaBL

New member
лучше новый магазинный телек или с разбора распил от заводской?
 

content-masters

New member
просто подозрение не хорошие на новые телеки. Думаю мб металл говно там и не надолго тоже
 

novatia

New member
нужно снять двигатель и все переварить по уму и все хорошо будет
 

Виктор С.

New member
да вот думаю, стоит заморочиться или скинуть. По идеи только движок откапиталил. Машина для работы, ну и жопу с семьей возить
 

Iven.ru

New member
мля с такой мордой у машины семью видимо на тот свет хочешь увезти.. Новые детали купи хули этот разбор там металл уже уставший, завари новые и навари пластины потолще на эти места и под радик я на девятке варил уголок толстый и все мертво было... И вопрос ещё такой, а не задавался вопросом почему именно это место рвёт??
 

PSat

New member
сгнила площадки под крабы, отдал низ телеке переварить. Сделали хуево, на след день на месте швов открепла, отдал обратно, сделали, бестолку. Пошёл к знакомому, уже не на красоту, а на качество приварил, на несколько месЯцев хватило...
Это всё потому что кривое 15 литье скорее всего и от них не идеальная подвеска. Ищу штампы уже, заебался как на деревянных
 

ЖукД

New member
если хочешь заморочится, то бери всё новое и делай сразу всё и телик и лонжерон капитально. На разборках обычно бывают или кривые или гнилые. Заебешься искать нормальный. Новье поставишь, всё обработаешь и самому приятно, хотя бы знаешь, что тебе точно хватит ещё покатать
 

Male

New member
лучше один раз машину разобрать,и всё сделать, чем 10 раз, но по чуть чуть
 
да вот думаю стоит ли заморачиватьСя или скинуть авто и купить что-то подобное...
И будет ли толк в замене телека?!
 

Иван Ткач

New member
я когда своей пороги варил с усилителями. Сразу посчитал. Скинуть и другую взять или заморочится и сделать для себя качественно. 1) если тебе средства позволяют эту продать и купить получше добавив N-сумму примерно в столько же, сколько и твоя стоит. То можно и скинуть. Если нет, то дешевле переварить. Главное чтобы с толком и надёжно. 2) эту скинешь, возьмёшь другую, такую же, у другой будет другая какая нибудь хуйня. И что толку??? Знаю много таких. Меняют ведра как перчатки.
 
Сверху