Отличный лайфхак для замены гранат, минимум ебли) куда показано стрелочкой на картинке ебашишь молоточком пару раз и это место ломает, достаем шарик и

Отличный лайфхак для замены гранат, минимум ебли) куда показано стрелочкой на картинке ебашишь молоточком пару раз и это место ломает, достаем шарик и идём также возле каждого шарика, в оконцовке получится так что граната снимется и останется только звёздочка, остаётся только снять стопор и заменить гранату на новую

jwCdFMEnp7s.jpg
 

UPL

New member
А съемник за 300 рублей не судьба купить? За 1 минуту снял, до этого с молотком 30 минут долбил
 

Curasier

New member
покупал, заебашил весь съёмник а граната так и не снялась, за 300р это говно из сыромятины а не съёмник, да и на этот способ максимум минут 5-10 уходит и гранаты нет
 

Astap

New member
менял три раза, в первый раз ебался часа 2-3 сбивал, второй раз когда менял и выбивал и сьемником пытался ей похуй воткнул потом другой привод целиком т.к. валялся, третий раз несколько раз ебнул она ни в какую, послал её нахуй и снял таким способом, ебаться зато не надо
 
Снимается очень просто, не нужно ее тянуть и бить молотком чтобы вынуть, нужно наоборот ее как бы вставлять и вместе с ударом молотка тянуть на себя, снимается ну раза с 3
 

web-aski

New member
я пробовал ебать и так и так и по всякому я её, а тут ниче делать не надо, ни ебаться ни испытывать судьбу снимется не снимется
 

koltakov

New member
разумеется этот способ не подходит если например нужно пыльник заменить)
 

vofffka

New member
Мы когда гранату тянем и бьем, то кольцо как бы расширяется и упирается и из-за этого она не слезает, а когда одновременно тянем и бьем главное момент поймать чтобы одновременно было, то она заскакивает на кольцо Да + мы еще молоточком помогаем. Сколько раз уже так снимал
 
ну у меня почему то не слетало( и не далеко не у меня одного) некоторые люди даже целиком привода всборе покупают чтоб не ебаться
 
Сверху