Оставил машину на неделю на стоянке, сам уехал, сегодня приеду и незнаю запускать или нет Проблема вот в чем : очень низкий уровень масла, масла в

Cybermed

New member
Всем привет
Оставил машину на неделю на стоянке, сам уехал, сегодня приеду и незнаю запускать или нет
Проблема вот в чем : очень низкий уровень масла, масла в двигателе почти нет, оно уходило через крышку клапанов. На той неделе я прокладку поменял, больше вроде не течёт, но масло поменять не успел.
Я так ездил около 2х недель. Прошлые выходные приезжал домой масла также было мало, запустил машину, двигатель сильно трясло, потом как прогрелся заглушил, запустил снова и перестал трястись
Как быть? Масло новое в машине лежит но другое, не то что заливал прошлый раз
Запускать так и ехать менять, или долить немного можно другое масло?
Спасибо
 
Не в обиду,но неужели вам до такой степени похуй!!!!как можно ездить без масла!а потом идут посты а сколько капиталка стоит!!!!ребята надо хоть под капот заглядывать!!
 

ingakissme

New member
я то прекрасно понимаю, просто не первый раз уже такое, постоянно эти прокладки меняю, индикатор масла не загорается, очень редко только на поворотах
Около щупа, где идёт патрубок тоже все в масле, откуда там бежит даже не понимаю
 

koluchiy

New member
поставь обычную чёрную и забудь про неё!нашим движкам много ненадо лампочка загориться глазом не успеешь моргнуть как придёт беда
 
Сверху