Остался 3ий(последний) канал, свободный, на сигнализации. Хочу поставит автоматическое включение фар (через 30 сек после ВКЛ зажигания). Т.е. после

Остался 3ий(последний) канал, свободный, на сигнализации. Хочу поставит автоматическое включение фар (через 30 сек после ВКЛ зажигания).
Т.е. после ВКЛ зажигания, 30 сек сигнализация держит реле "замкнутой" т.е.включенной и после 30 секунд подача на реле останавливается, и тогда уже ВКЛ фары. Использовать 5ти контактное реле через предохр.на 5-10А
Как идея, или дохл номер?
На 2ом доп. канале - 3ий режим печки ВКЛ и ВЫКЛ с брелка, уже все сделал, все ок. Естественно через реле и предохр.
 
автоматическое включение света фар можно и минуя сигналку ревлизовать. Вторую скорость печки как вариант или открывание багажника с кнопки.
 

ssm1900

New member
на открывашку багажника отдельный канал, он в некоторых как и на моей идёт на канале 1.
 

fervent

New member
Помоему лучше что бы после выключения зажигания и постановки машины на охрану фары держал включенными секунд 30, как бы освещая путь до дома..
 

smlife

New member
ну это можно сделать, вежливую подсветку на сигнализации настроить, и подключить через "диод" на реле, чтоб её продержала ещё скок там секунд
В принципе на моей "турботаймер" включён, после того как снимаешь ключ с зажигания, машина работает ещё 1 минуту... Отсюда и получается, что и фары горят ещё 1 мин, посл того как убрать ключи с замка, причём мотор все 60 сек работает...
 
Сверху