Они минимум пять лет получается стоят уже под дождём? Там же стойкам и резине уже

Fantik

New member
Они минимум пять лет получается стоят уже под дождём? Там же стойкам и резине уже пиздец
 

bv1986

New member
Я знаю человека который взял такой автомобиль. Вроде не жалуется, коробку автомат впихнул)))) полу . Правда гнить потихоньку начала уже
 

AndrewMn

New member
машина гниет не из за того что стоит под дождём а из за сколов камушками и пескоструем от дороги.есть ещё гремучая смесь соли и песка на дороге это вообще караул.а то что она стоит под простым дождём ей ничего не будет
 

Iscander

New member
машина,которая просто стоит,сгниет быстрее,чем та,которая ездит
 

pupsikus

New member
Это не новые машины!!! Как вы не понимаете. Друг ездил в Тольятти смотреть, говорит все это обман. Это не новые машины, а восстановленные, я так понял из под трейд ина
 

LexOrehovo

New member
Машина гниёт в основном от соли и прочей химий на дорогах, но не как не от дождя уж)
 
наконец то,кто то написал,расписал про эти новые авто со склада,а то прям народ "постоянно" пишет,еще на складах остались,остались..никогда не верил в такое...бл..уже прошло то сколько лет?неет народ все верит...
 
это такая легенда вазоводов!где- то в далеком далеком городе икс,на далеком далеком складе стоят 14ки по состоянию муха не еблась,и отдают их бесплатно но склад тот и тд!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Roti

New member
Ребята с Drom.ru красавчики, провели собственное расследование, что бы молодежь горящая желанием купить новую Самару или Жигули в 2018 году не попалась на эти мутные автомобили.
 
Сверху