Оффтоп .Ибо в 10 группе никого нет сидят там обсуждают почему в покрышке давление не 2.0,а 1.5,а на нормальный вопросы нихуя не отвечают,тут бля

Nappel

New member
Оффтоп .Ибо в 10 группе никого нет сидят там обсуждают почему в покрышке давление не 2.0,а 1.5,а на нормальный вопросы нихуя не отвечают,тут бля хоть любой вопрос задай многие попробуют помочь. Не горит плафон освещения багажника,посмотрел мультиком на проводах есть 12 вольт при габаритах,когда лампу поставил и плафон на место ставить начал лампа немного засветилась и все,поставил на место не работает ни как,габариты включены,подсветка номера работает,лампы две пробовал обе рабочие с салона одну вытаскивал ставил.И ещё на двух клеммах что есть два плюса или плюс минус ?(2110)
 

Daim

New member
ну минус на кузове как я понял потому что когда обратно пихаю плафон клеммами задевают и искрит,там переключатель есть,я как понял он работает в двух положениях от концевика и постоянно,ли вкл/выкл
 

Bogdan Kramarenko

New member
если плюс минус а клеммах почему на контактах куда лампа ставится нет питания,а на самих клеммах есть
 

Lor

New member
то есть одну из двух клемм проверить на напряжение,или на контактах куда лампа вставляется туда ткнуть?
 
ебать блять колотить,я хз зачем прошлый хозяин клемму на другую одел,желто-черный и черный рядом тип одеты были,на плафоне три клеммы,и две близкие клеммы одеты были,на фотках в Гугле они по углам одеты,3 клемма скорее всего для концевика
 
Сверху