Очередной набросок задних фар на четырку, в стиле ауди .Как Вам? Признаюсь, начинает нравиться работать с такими формами и размерами фар. Надо

Hoda

New member
Очередной набросок задних фар на четырку, в стиле ауди .Как Вам? Признаюсь, начинает нравиться работать с такими формами и размерами фар. Надо покупать себе четырку)))

F8Az7gwPR_A.jpg
 
6-10 в зависимости от дизайна, если сделать поворот бегущими то + 2000р к цене. Первая партия будет со скидкой, так сказать людям которые первые возьмут. Цена не точная, надо собрать первую партию и посчитать по материалу.
 

mebelmiheeff

New member
нет цели пока искать клиентов, есть цель сделать красивый продукт. А цена уже последняя составляющая)
 

VladSeo

New member
за 6 покупать задние фонари на четырку это сложновато, лично по мне
 
ну это не завод и ручная работа. Тем более я же не могу собирать картинку, надо же чтобы все было ярко днем и все функционировало. Материал внутренний тоже важен, есть орг стекла которые желтеют . У меня не желтеет. Тут много моментов. Если было все так просто согласись их бы делали в каждом гараже.
 

employer

New member
ты прикинь, чтобы это сделать в первую очередь надо сделать прозрачное стекло. Тобишь взять стандартное, сделать по ниму маску, нагреть поликарбонат и натянуть его на форму. Отформовать одним словом. А после уже наносить дизайн, резать орг стекла по дизайну и так далее.
 

Kila

New member
я не говорю что ты цену с потолка берешь, просто на эту машину за такую цену мало кто берет, сделай фонари на машины по дороже лучше.
 

addineTip

New member
да не. Я просто как бы поделился как все происходит при сборке. А дорогие машины делать, да на них по сути и так все есть . Ну зависит конечно от модели. Люди просят давно уже придумать и на приору и на десятку и на четырку, вот я и занялся этим вопросом. Я три года занимаюсь чисто по ниве. И работы столько что кроме этого ни чем не занимаюсь. Вот расширяюсь ну и естественно уважно мнение самих владельцев.
 
ну лично мое мнение я бы взял такие если ценник был бы хотя бы 5, но не выше, выше уже жаба душит
 

anriton

New member
безусловно. Первое красивый дизайн, второе качество, третье я даю гарантию и главное что этим занимаюсь три года есть и видео есть и фотографии клиентов. Все правильно сказал.
 
я от думаю в другой вселенной такие фары идут с завода, но для тюнинга выбирают наши стоковые фары.
 
Сверху