Общий Салам. если так же сделаю будет ли от них толк? И стражи порядка могут докопаться?? Заранее Спасибо за ответы

artem855

New member
Общий Салам. Подскажите пожалуйста если так же сделаю будет ли от них толк? И стражи порядка могут докопаться?? Заранее Спасибо за ответы.

cGfGAJWRtuM.jpg
 

bvikg

New member
Ничего не сделают, лишь бы не было переоборудования выходящего за пределы габаритов,ну и за пределы здравого смысла)))
 

Pscv

New member
Я чисто см 10 тока срезал и так же сделал отверстия и поставил,езжу уже 2 года,и то они под бампером . Если мусора докапываются,то достаю. Было и с брызговиками когда ездил, спрашивали 1 раз,что не стандартные туда сюда. Я говорю стандарт вот же Лада написано и т.п
 

larisochek

New member
не могут,ведь по факту они у тебя есть,а штраф предусмотрен только за их отсутствие
 

promotevideo

New member
Вообще по регионам все гаишники разные даже по городам. Зависит от главного.
У нас в области все адекватные,езжу без осаго всегда непристегнутый даже не останавливают просто так.
В основном после праздников и выходных тормозят но только на трезвость смотрят остальное похуй.
Но за пьянку не договоришся вообще никак оформляют как два пальца об асфальт.

У НАС ТАКОЙ ПОРЯДОК ГЛАВНОЕ ТЫ ТРЕЗВЫЙ БУДЬ А ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ РЕШАЕТСЯ И СПЛОШНЫЕ И ПРЕВЫШЕНИЯ. САМИ ИНСПЕКТОРА ТАК ГОВОРЯТ.
 
у меня тоже самое. Но стоит отьехать км 140 в деревню к родне, эти готовы снять машину с учета за фанари и 15 литье. Доказывать устаешь что это не изменение конструкции
 

UPL

New member
ОТНщики могут доебаться но их как правило больше интересуют фуры и автобусы.
 
Сверху