обороты плавают 760-800 и при выключении передачи на 500 падают,потом поднимаются до 760 и снова плавают туда-сюда.Заменил Все датчики,проблема не

Подскажите пожалуйста,обороты плавают 760-800 и при выключении передачи на 500 падают,потом поднимаются до 760 и снова плавают туда-сюда.Заменил Все датчики,проблема не ушла. Шланги и от дмрв трубу поменял,результатов 0.И вообще обороты разве должны быть 800? ВАЗ 2114, 8 кл. 1.5
 

Klinton

New member
Ещё вариант, выжимной подшипник, но там проверит легко, когда сцепление выжимаешь обороты должны резко падать
 

cmaster

New member
Я рхх недавно новый поставил за 800 руб и толку нет. Дпдз поменял и тоже ничего не изменилось,тогда я поменял новый дмрв бош 116 и тоже бестолку.я полез и купил новый насос топливный и все фильтра поменял и снова ни чего не поменялось,готов был сжечь этот АвтоВАЗа чудо. УЖЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ МАССУ НА МОЗГИ ПРИКРУТИЛ И ТОЖЕ РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ.
 
на мозгах бош, это норма 800+- 40,у меня тоже 760 - 800 работает отлично .Если хотите поднять то обратитесь к прошивчикам,там вам поднимут обороты.
 
Сверху