Обоооты так и плавают . Не хочу грузить всех так как уже достал всю группу. Скажите диагностика компа включает в себя диагностику подсоса воздуха ?

bubastic

New member
Обоооты так и плавают . Не хочу грузить всех так как уже достал всю группу. Скажите диагностика компа включает в себя диагностику подсоса воздуха ? Просто хочу найти спеца в безрыбном месте ( Астрахани) и платить 500 р за то что в эбу моей ласточки что то всунут уже не хочу . Была практика ) как у Вас проходит диагностика ?)
 

Submitter

New member
был в сервисе месяца 2 назад делал комп диагностику из за плавающих оборотов . Сказали кроме пропуска зажигания нечего нет и сказали само пройдёт . Это было в сервисе . Сказали жди лета и все пройдёт видать на холоде резинки гонят где то . Вот сейчас хочу сделать диагностику и проверить подсоса . Но хз думаю за комп диагностику сейчас 1500 просят смотреть видимые косяки нет смысла (((
 

libolibo

New member
в феврале взял машина 10 года в отличном состоянии плавали обоооты на холодную думал реально резинки может тупят так как после прогрева просто шелестит работает ровно. Сказали на диагностике жди лето и норм все будет сегодня + 39 машина прогрета а обороты пдавают )
 

koltakov

New member
купи вдшку,как будут плавать обороты так пшикаи туда где может быть подсос воздуха,
 

Ilya Faleev

New member
а как проверить авто 10 года бортовщика нет если самодиагностики делать по панели то показывает прошивку vet 1.6 хз что это .
 
Какого года авто? Какой ДВС? Педаль газа тросовая или электронная? Какая прошивка в данный момент в ЭБУ? Евро3? Евро2?
 

seo_client

New member
Е-газ

1mi8ruZ2Vuk.jpg
 
Сверху