Объясните кто-нибудь. Как можно считать электронную страховку страховкой?) Просто там где я страхуюсь мою машину фоткают со всех сторон, под капотом,

Объясните кто-нибудь. Как можно считать электронную страховку страховкой?) Просто там где я страхуюсь мою машину фоткают со всех сторон, под капотом, вин на стакане и пробег. То есть видят что страхуют. А как с электронной?

BfBeol9qNIU.jpg
 
я уже 10 лет страхуюсь по обычной схеме так же ка и ты но ни разу такого не было что бы мою машину фоткали просто данные с птс ки переписывали и все я даже последние 2 года без машины приезжаю потому что срок истек уже приходилось пешком приезжать
 

YMD

New member
ну это я понимаю, просто как могут страховать не видя что страхуют? Или это просто бумажка для ментов и при дтп хер чего получишь от страховой?
 

Idi na Rog

New member
Фоткают когда делаешь техосмотр. Да ито такие порядки действуют года 3 как.
Видимо из за того что раньше комерсы могли тебе выкатить тех осмотр на какой нибудь зил 131 даже если ты пришел к ним пешком ;D
(Они и сейчас могут, только фотки неси)
Полноценный т/о с занесением в еаисто.
Онлайн полноценная страховка, только тебя не наёбывают впаривая не нужные допы
 
Да нихрена они не видят, ты можешь номера перекинуть и сфоткать чужую машину, вин с пробегом свое сфоткаешь, в итоге они видят что машина в идеале а на самом деле вся битая перебитая))
 
Сверху