Нужна помощь! ВАЗ-2114 Не могу понять нет искры,до этого ехал на двух цилиндрах затем заглохл стартер не крутит.И не запускается выбивал

Fantik

New member
Нужна помощь! ВАЗ-2114 Не могу понять нет искры,до этого ехал на двух цилиндрах затем заглохл стартер не крутит.И не запускается выбивал предохранитель на эбу 15А причину нашел на АКБ провод который идет от минусовой клеммы масса был плохой,заменил его теперь стартер крутит но не запускается.Поменял модуль зажигания т.к.,были повреждения на нём и ставил новый,ставил новый датчик коленвала все без изменения нет искры!

OEjMaelyd_w.jpg
 
Если так подумать свечи и провода новые?Попробуй их поменять,у меня знакомый мучается свечи пробивает,и машина не заводится
 
Спасибо за информацию думал на эбу но как то думал в модуле и т.п.,Завтра вызову диагноста скажет в чем проблема,600 рублей стоит.
 

Antonio1

New member
Завтра хочу пригласить диагноста пусть скажет в чем проблема 600 рублей стоит.
 
Как проверить, если есть друзья на 14-ке или что то в этом вроде, просто берёшь мозги и ставишь к себе. Если завелась, то значит прошивка слетела
 

Иван Ткач

New member
У тебя модуль замкнул, пошёл на пред, тв пред поменял. Начал опять пробовать, в итоге дошло до эбу .
 
Сверху