Нужна помощь..Не получается провести самодиагностику на ваз 2114.делаю всё по инструкции стрелки делают одни ход и всё..почему

monah_

New member
Привет всем..Нужна помощь..Не получается провести самодиагностику на ваз 2114.делаю всё по инструкции стрелки делают одни ход и всё..почему?
 
У товарища ваз 2114 2005-2006 год. тоже эта функция не работает с чем это связано не знаю у меня все нормально работает
 

Nafa

New member
говорят что только на панели vdo само диагностика присутствует,а у тебя авто какой год?
 

Вратарь

New member
А какая самодиагностика нужна? Панель показывает только ошибки панели. К кодам ошибок ЭБУ это отношения не имеет. если не ошибаюсь
 

vivi

New member
я просто видос смотрел, где утверждалось, что панель показывает ошибки, и приводился список ошибок ЭБУ, но по факту панель только свои внутренние ошибки показывает, и коды там другие… если память не изменяет, нужно после стрелок еще раз или два на кнопку нажать
 
видимо приборка другого производителя. И, честно говоря, не велика потеря, т.к. это ошибки самоц панели. А те, кто снимает видео про сброс этих ошибок - просто собирают просмотры. Нет среди ошибок эбу ни одного двузначного кода, как в этих видео. Ошибки панели - это, наверняка, что-то о том, какие контакты оборвались к приборке или лампочки потухли :)
 

MADSaturn

New member
Логически не понять даже, как в одном числе закодировать больше одной ошибки. А ведь если ошибки имеют разные коды - значит их существует больше одной :) а в видосах одно и то же, то 12, то 16 :)) а эбу выдает список.
 
Сверху