Нужен Ваш совет. Имеется машина 2114 со стойками "плаза спорт" (газ, занижение -5,-7) и аналогичными пружинами -5,-7. На машине стоят 16 колеса.

Всем привет!)
Нужен Ваш совет. Имеется машина 2114 со стойками "плаза спорт" (газ, занижение -5,-7) и аналогичными пружинами -5,-7. На машине стоят 16 колеса. Машинку хочется сделать немного ниже (т.е. чтобы переднее колесо лежало ровно по арку, а зад немного ниже) в этом сезоне. Думал о винтах, но подвеска стоит новая, смысла выкидывать денег я не вижу снова.

Так вот вопрос можно ли поставить на эти стойки пружины -7,-9. Не будет ли хуже управляться и какие могут быть проблемы. И главное, получится ли достигнуть более занижения, которое я хочу. Прошу знатоков или те, кто имели опыт отписаться. СПАСИБО!:)

EfqngoFxmI8.jpg
 
Бля вид у машины нормальный, мне кажется эти миллиметры ловить ниже выше смысла нету. И при посадке пассажиров назад чиркать будет колёсами тебе оно надо? И конечно если пружины другие поставишь то стойки работу хуже выполнять свою будут и соответственно быстрее выйдут из строя.
 

IceFusion

New member
У меня стойки газ) при посадке пассажиров машина просаживается минимально) А 2 см изменят вид машины конкретно)
 

Би22

New member
я противник пилить подвеску. За грамотное занижение)
 

ssm1900

New member
я же говорю противник резать пружины. Езжу быстро, подвеска должна работать идеально)
 

ExcelioN

New member
там же на пару сантиметров ниже. Стойку не пробьёт. Разницы не будет по надежности
 
Сверху