нужен совет по автозвуку, хочу собрать фронт, так вот, хочу сделать на прайд, знакомые говорят, что можно попробовать аватар, Урал Что посоветуете? На

svetlovanton

New member
Всем привет, нужен совет по автозвуку, хочу собрать фронт, так вот, хочу сделать на прайд, знакомые говорят, что можно попробовать аватар, Урал
Что посоветуете?
На качество я думаю, что все равно, хочется, чтоб было громко
Рассматриваю соло 2, предложили аватар mtu -65
 

aleks kil

New member
ну тут как то неправильное сравнение не особо подходят соло и mtu 65
 

Rassell

New member
щас топом считаются соло и ls65, альфард пока до них не дотягивает
 
я понял
У меня еще одна проблема, вообщем, у меня иномарка, стоит штатный ГУ, но блин, менять его не хочу, какой то колхоз будет, если поставить что-то типа пионера
Или посмотреть 2дин, ну там тоже не все нравятся, скорее наоборот, все не нравится
 
можно отдельно голову поставить не трогая штатную голову, так же есть альтернативы щас в магазинах, глянь на ютубе, и выбери который нравится
 
поищу
Завтра тогда поеду куплю 2 пары соло, установлю без усела пока что и к штатной ГУ, после НГ начну делать подиум, еще 2 пары докупить и усел
 
под твой бюджет на усилитель,соло ставить нету смысла,я бы посоветовал взять усилитель Урал 6.180 и 3 пары руби8 или же дьямонды. К ним рупора динамик стэйт или аватар например. Если компоновка будет 3х20 и 1 рупор то двух канальник надо взять ещё плюсом,если же 3х20 и 2 рупора то 4 канальник на рупора подойдёт например самый простой Урал булава 4.70 или он же 2.70. ты уже определился с компановкой двери?
 

Ali Magomedov

New member
Соло однозначно, так же можно попробовать LS65, по характеристикам подходят
 

Lino4ka

New member
Без уселка смысла от них нет, лучше тогда все вместе купить и поставить, или хотя бы одну пару купи и усилок, ты уже будешь знать как они играют
 

Pscv

New member
проблема в том, что подиумы начнут делать только после НГ
Даже, если я все куплю, максимум смогу установить 2 пары, 1 пару вперед, 1 пару назад
 
Сверху