Нужен совет. Есть четырка 05 года, пробег 190, ехать вроде едет, но по кузову капец. Арки гнилые, двери начинают цвести, сколы, царапины по всей

new6

New member
Привет всем.Нужен совет.
Есть четырка 05 года, пробег 190, ехать вроде едет, но по кузову капец. Арки гнилые, двери начинают цвести, сколы, царапины по всей машине, да в дверь мне вьехали недавно, в общем вид не товарный совсем.
Вот есть два варианта, продать ее и купить четырку года 09-11, в нормальном состоянии по кузову, (буду брать кредит).
Или потратить 20-30 т на эту и привести ее в более менее нормальный вид.
Денег пока нет на что-то другое, а на таком авто душа не лежит ездить.
Всю голову сломала, одни говорят не хер в ведро вкладывать, другие на фиг шило на мыло менять да и еще и кредит.
В общем, интересно мнение со стороны
 

misershmid

New member
Смысла в гнилое ведро вкладываться не вижу.у меня 9 года машина,ток генератор поменял,в остальном норм.замену расходников за ремонт не считаю
 
да вот и у меня ттт, расходники только за 2 года, даже вот и вспомнить не могу чтоб прям что то ломалось, ну по мелочи было конечно. Только это и остановливает, гемора с ней нет.
Но вот кузов огорчает (
Эту машину знаю, а сейчас купишь другую, и хз как себя поведет.
И так же прекрасно понимаю, что все мои вложения в нее,, деньги на ветер (
 

Roti

New member
Ведро на ведро менять смысла нет
Найди б/у запчасти и облей по дешевле
Один болт что зацветёт через год другой
И больших бабок эти тачки не достойны что бы в них вваливали
 
был бы не такой редкий цвет, вообще бы не парилась. На разборке железо бы взяла и делов.
А красить гады дорого у нас берут, 3500 одно крыло, дофига для нее считаю
 
ни фига цены у вас, мне за 12 в гаражах посчитали 2 крыла переварить и покрасить, и материал мой. а тут всю машину
 
Сверху