Нужен совет для выбора автомобильной косметики. Решил рыжики закрашивать. Металл не проело, но все повздувалось. Какой грунт лучше брать? Что бы

Всем привет! Нужен совет для выбора автомобильной косметики. Решил рыжики закрашивать. Металл не проело, но все повздувалось. Какой грунт лучше брать? Что бы ложился нормально, краска на него отлично ложилась нормально и при этом не дорогой. Вообщем в соотношении цена/качество. Вопрос по краске. Выгоднее уже разбавленную брать? Так же вопрос про лак, если ли какие то предпочтения?

Так же хотел спросить какими наждачными кругами затариться,какой зернистости?
 

Scar

New member
Выгоднее брать от обьема,а разбавляют все по разному,одни дают как воду другие еще в половину можно развести, короче тут скорее тебя наебут чем ты,остаольное долго писать есть куча статей,наждачку от 80-1500 возьми не ошибесься )
 

kaizer

New member
Ну а рыжики можно и балончиком на крайняк,только цвет подобрать хорошо,тогда просто не заморачивайся,грунт лак и краску одной фирмы возьми
 

moneybestmaker

New member
то есть купить не бадяженную краску и самому уже развести в пропорциях? Краскам с баллончика я почему то не доверяю)
 
ее на рыжики много надо ?если подкрашивать чисто то думаю разницы нет,а так начнешь чистить дальше что то не понравиться,там уже не подкрас а маленькое пятнышко,пятно скорее всего будет видно и пошло поехало,но это так если идеала хотеть,ну а не бодяженую я не знаю где купишь,по любому тебе на подбор оставлять,там они тот же металлик бадяжить с краской будут сами
 

Zpol

New member
сгодиться,у меня подкрасы держало,но их и было всего 2 размером чуть больше спички
 
Сверху