нужен реальный совет что лучше взять .KIA Rio 1.6 AT. 17 года за 320тыс Volkswagen Jetta 1.4 МТ 14 года за 300тыс . эти машины продают со штраф

нужен реальный совет что лучше взять .KIA Rio 1.6 AT. 17 года за 320тыс Volkswagen Jetta 1.4 МТ 14 года за 300тыс . эти машины продают со штраф стоянки,
 
накрылся насос тнвд,их там два, который накрылся стоил 400 зеленых, и это не оригинал. Потом начала на холодную движка издавать звуки как будто маслонасос не сразу давит масло, секунд 10-15 что то тарахтело.я его так и продал. Естественно прогревал перед показом покупашке.шумка слабенькая,хотя сборка была Мексика. Избавился и открестился.рио не было у меня, но джету ну её нах
 

Romка Ganja

New member
интересно на каком основании ты бы в суд подал ты купил купил какие проблемы
 

astrolit

New member
вот именно, я хер знаю че ты с ней делал типа того. Покупал, тебя устраивало.
 

aleks kil

New member
я так эе 9ку продал после аварии она у меня на газу была и где то уже газ пропускала мне полного бака 50л хватало чуть больше 100км вот тоже продал и перекресстился а он купил это уже его проблемы
 

vortex12

New member
знакомый когда машину брал, тоже что то с движком было, но не замечал этого, но там видишь была расписка с продавца, то что никаких проблем с постановкой на учёт авто не будет, и тех состояние авто хорошее. Вот и получилось у него выиграть.
 

shkafa

New member
так же ситуация была, купил тип машину, так же с распиской, движок стоял другой, так же через суд вернул отсудил
 

submit

New member
ну это понятно . ну это уж какие то дебилы дают такие расписски
 

vivid

New member
далеко не все так просто дружище с такими махинациями.
 

Lastofhacker

New member
просто в дальнейшем если расписку спросят, не давай а так ты прав, на базаре два лоха
 
Сверху