Ну все последний раз спрошу)) Короче с утра на холодную заводится и сразу глохнет, со второго раза все отлично

Харламп

New member
Ну все последний раз спрошу)) Короче с утра на холодную заводится и сразу глохнет, со второго раза все отлично.

m_tiX2-JN4c.jpg
 

n1tr1k

New member
Проверь давление в рампе походу насос не создаёт давления
 
У многих такая проблема.мне 4 машины таких пригоняли.причин много.подсос воздуха.давление топлива слабое.рхх клинит на холодную.
 
ну прет она нормально эначит насос отпадает? подсос воздуха был на форсунках все кольца поменял, рхх месяца два как поменял
 

Solyariyan

New member
попробуй включи зажигание.потом выключи и снова включи и заводи.если не заглохнет значит проблема с давлением в рампе
 
я так раза три делал, все равно. х.з а датчик колена и датчик фаз могут косячить в таком плане?
 
у меня щас четырка с такой проблемой.друг попросил сделать.я не диагност.но датчик колена менял. Подсос проверял нету.дросель чистил.все безуспешно. Тока заметил по компу что рхх не берет шаги на холодную. Может в нем косяк
 

joyslen

New member
почисти дроссельную заслонку и датчик который на ней стоит если конечно у тебя не электронная педаль
 
Сверху