Ну все, пересела на японца, спасибо всем за советы и пожалуйста, где я чем-то помогла:) в группе остаюсь, дорого душе :)всем меньше поломок и ни

crazyone

New member
Ну все, ребят, пересела на японца, спасибо всем за советы и пожалуйста, где я чем-то помогла:) в группе остаюсь, дорого душе :)всем меньше поломок и ни гвоздя, ни жезла :))
 

Polios

New member
удачи с новым авто)) а в группе, конечно, оставайся, места всем хватит
 

RumBlik

New member
???
это вы сказали что 14 это вечный ремонт.я вам и написал,что какой владелец-такая и машина.
в чем обида?
п.с. у меня к машине без претензий,14 это никак н евечный ремонт
 

timur16

New member
мне нет необходимости вам что-то расписывать и объяснять, мое мнение не совпадает с вашим, но вы агрессивно настроены, это факт))
 

Timur Gvozdik

New member
рада за вас, что вам не нужно вечно ремонтировать, у меня качество запчастей оставляли желать лучшего(
 

n1tr1k

New member
если машина была бу-просто не повезло с первым владельцем.не во всём виноват автоваз)
 

DiamondVita

New member
больше половины проблем-это наплевательское отношение в стиле-еще поездит-позже заменю.экономия на гсм до абсурда.
 

Fredo

New member
о-дааааа......дружище,ты сам то себе веришь??? Или "честь мундира" защищаешь?
 

DennyboY

New member
На старинную тачку пересаживаться смысла нет, они все задрочены.)
 

loveumaryii

New member
Я позавчера писал тут... Разница в весе шатунов с завода,только шатунов,30 ТРИДЦАТЬ грамм... Что это? Косяк владельца или дерьмо с завода???? Движок прошел 150 тысяч...
 
Идеальные машины сейчас не выгодно производить. Маркетологи рулят миром. Но уж слишком сильно жадность наших отличается от буржуев
 
Наташа,поездишь на япошке,поделись мнением,сравни.Наши дороги,климат...любопытно,а то разное говорят
 

portek

New member
да норм все. Хоть и думают что они неженки-нифига ничего подобного. Как я только не дрюкал короллу свою. Каждый год по горам в районе уфа-челябинск. РосАвто умирает там. Подъемы без разгона пройти не могут. А в Казахстане вообще дорог нет... Ну и честные 400 кг в багажник берет (Королла универсал) .... По проходимости,пока жёстко на брюхо не сядет прёт.... На 600-700 об/мин тащит ...вообщем много могу про них говорить.
 
Сверху