Ну все парни продал свою ласточку! Но из группы уходить не собираюсь. Что можно купить на бюджет 230000-240000т.руб. Интересуют только иномарки!

Ну все парни продал свою ласточку! Но из группы уходить не собираюсь. Что можно купить на бюджет 230000-240000т.руб. Интересуют только иномарки! Посоветуйте что ни будь.

SWkcVei0aac.jpg
 

misershmid

New member
Рено логана у деда какого нибудь найди)) будет почти вечный авто
 

Party

New member
бля вот ради этого я даже сохранил фото чтобы показать какая она ахуенная)) я не спорю и не знаю твоих взглядов на жизнь но помне это пиздец а не салон

ikdotw8LzCw.jpg
 

helper777

New member
Ну я б не сказал что на чепырке по сравнению с этим ну прям пиздец какой классный салон)) узкий и короткий
 

Неясыть

New member
Пацан недавно Ауди А4 взял 2003 года, за 250000. Вложил уже тысяч 60-70 в неё, при чём это не на расходники
 

sammacvetnica

New member
За 178р знакомому взяли FAW VITA седан 7года(почти тот же toyota yaris) Есть все,
а вопрос на*рена нужен этот приора?
 

seodigest

New member
фав вита я с 3го раза понял это за авто) и навряд ли ты ее так продашь как приору и к примеру на эту тачку даже в душе не знаю на каком сайте заказывать З. П цена и как быстро они дайдут
 
Перечислю возможные варианты:лачетти,спектра,акцент,старые японцы,альмера класик,логан. Хорошие крепкие иномарки главно найти хорошие. Из наших приору года где то до 13, гранту, калину-зарекомендовала как прочная(крепкая) машина. Больше не вспомню. Для себя бы задумался бы о спектре или акценте, а из наших калину или приору
 
Сверху