Ну вот и продал я свою пятнаху 2004год, за 83 тысячи ушла. Намучился я с ней не мало, теперь, никакого ваза буду покупать старенького японца))

Ну вот и продал я свою пятнаху 2004год, за 83 тысячи ушла. Намучился я с ней не мало, теперь, никакого ваза буду покупать старенького японца)) всем удачи

t8PcB5KTUFg.jpg
 

Ikrom

New member
из личного опыта скажу что старенький японец тебе преподнесет такой сурпрайз,что будешь сидеть и вспоминать свою 15ху
 

sergv

New member
Я тоже планирую менять в ближайшее время, свою пятнашечку. И менять буду только на наш отечественный ваз. Очень сильно хочу Весту св крос. Катался на хундяе крета и на ладе св крос. По ощущениям веста лучше. И салон и ходовая комфортнее. И цена конкретно отличается.
 

Den Ovechkin

New member
мало ли,машина то старая будет. например турбине пизда,движка,ходовка.старая машина есть старая,я не думаю что хозяин старого японца вьебывал в нее денег на то
 

ExcelioN

New member
Был у меня ниссан 2000 г.в. я с ним ЗАЕМУЧИЛСЯ!!! Сбег от него к чепырке, пока не жалею
 

ramax

New member
80 тыщ. Состояние машины соответствует цене. Живее многих более свежих пятнашек
 

Caps

New member
каких идиотов то? Машина вся в родной краске в идеальном состоянии. Без гнили и дыр. Без вложений. Идиотизм это покупать более свежую но уже убитую в хлам. Я сам 2 месяца искал такую. Смотрел и 08 года и 07. Все хуже этой были
 
Сверху