Ну вот и пришло время перехода в группу Гранта. Продал свою 2114 (Черная

Senator007

New member
Ну вот и пришло время перехода в группу Гранта. Продал свою 2114 (Черная Акула)

2pwr0c-cYyk.jpg
 
нравится кузов седан. Салон не гремит, не скрипит, хорошая заводская шумка мотора вообще не слышно. Хороший удобный багажник. Цена и год гранты или 14?
 

promosayt

New member
2014 год. Пробег 42 тыс, один хозяин, в нашей местности за 300 взял. Бери не пожалеешь, разница очень большая хоть и таз. Но уже грамотно к комфорту подошли на Гранте.
 
Смысл вообще таз менять на таз?не понимаю это!!!то дело когда после таза пересаживаешься на иномарку то ловишь в первую очередь кайф.что это совсем другое измерение.
 

Delim

New member
а смысл пересаживаться на бу иномарку в которую потом деньги вкладывать и вкладывай и никуда на ней не поедешь жалко будет. А то и по лесам и по буграм проеду. И мотор в случае чего за ночь своими руками переберут и зп копейки. Тем более гранта по к комфорту ничем не уступает солярису. Многие друзья пересевшие на иномарки через год два опять вернулись на тазы.
 

skepto

New member
Знаешь как для первой машины таз неплохая машина.но была бы лучше если бы качественнее делали запчасти.кузов.краску.я сам сейчас ездию на 14 брал как учебную парту, и думал потом возьму себе новую гранту.НО БЛЯ...Ь УВИДИВ ЧТО ТВОРИТСЯ С МАШИНОЙ ПОСЛЕ ТРЕХ ЛЕТ (У МЕНЯ ДРУГ КУПИЛ НОВУЮ) МАТОР В МАСЛЕ,ПРОКАТИВШИЙСЯ НА НЕЙ ПОНЯЛ ЧТО ОТ 14НЕ ОСОБАЯ РАЗНИЦА.ТАЖА ШУМОИЗОЛЯЦИЯ,тажа управляемость пустая.ну ладно это все фигня за эти деньги.ну что больше меня сбесило то что Мотор весь в масле,т.о проходит как надо.на задней двери в углу коррозия.И ПОСЛЕ ЭТОГО Я ПОНЯЛ ЧТО ЛУЧШЕ ВОЗМУ ИНОМАРКУ ТАК КАК У МЕНЯ ДЕНЕГ НЕ МНОГО И ЗА МАШИНОЙ БУДУ СЛИДИТЬ ХОРОШО.НО ТЫ БУДИШЬ ЗА НЕЙ СЛЕДИТЬ А ОНА ПАДЛА БУДИТ ГНИТЬ.в этом Тольятти работают одни барыги которые хотят просто справить, а не заделать качество.
 
ты уж извини меня.против тебя я нечего не имею.и против твоего выбора.просто эти писаласы которые штампуют ваз, не думают о потребители.а думают как бы наштомповать и продать.суки хотя-бы кузов оцинкованный сделали.остальное за эти деньги можно простить.
 
ну так 14ка/гранта и не стоит как иномарка. Вон Веста уже как иномарка и выглядит, и стоит, и не гниёт. Уже можно сравнивать)
 

helga_chel

New member
пересел с Приоры на аккорд не понравилось запчасти хрена дорогие, зимой полная ж*па
 

snakerussia

New member
я с тобой согласен. Да перед покупкой гранты рассматривал вариант подкопмть денег и взять Соляриса года 15-16. Но блин как то я не могу себя пересилить на б/у иномарку. Новую без разговора, но пока финансов нету на новую. Просто у меня до этого была шаха, семерка, четырка и все я их покупал новые с салона, вот только гранту б/у взял. Конечно АвтоВАЗ делает на отьебись, выехала с завода да и хрен с ней.
 

Susanna17

New member
привет. Я с ней весь тюнинг поснимал и за 150 продал, с учетом что нужно еще на ней гбц менять. То что подходит из тюнинга оставил на гранту а остальное распродал еще почти на 30 тыс.
 

Galiaskarov

New member
что вы с этим солярисом все сума посходили.кроме нее есть уйма других машин.
 
Ну да.ты ездил на весте?так же коробка воет.так же жигулями в салоне пахнет.ну и навиг она нужна за такие деньги?ей цена 500максимум.ну наши же придумали по покам букву Х и все. Это рывок в перед а то что за ладу за 700.800тыс.с тормозами 60годов разработки.когда в перед начали ставить дисковые задние барабаные.и не надо говорить что они тормозят хорошо.вы нагрузите туда свою семью,и груз.хрен они нормально затормозят.
 

dju22

New member
я смотрю ты просто автоэксперт) а что плохого в барабанах? на весте куча электроники стоит и тормоза там отличные, на 1.8 сзади дисковые стоят. На многих новых авто до сих пор барабаны ставят и вот что-то у всех все нормально, + менять в 2-3 раза реже нужно чем на дисковых
 
Сверху