Ну одно не сколько рыжиков убрал))) в этот раз надеюсь на долго)))вроде все по уму...

CroWn

New member
Ну одно не сколько рыжиков убрал))) в этот раз надеюсь на долго)))вроде все по уму....

EtBoFj9kv0A.jpg
 
дверь и бак чистил до железа, потом от ржавчины брызгал, потом грунтовка в 3 слоя, шпаклевка где требовалась, шлифовка, грунт, краска,
 
просто, я как то не счистил и пиздец, ещё хуже все стало ) если зачистил до металла, и гнить начала не снутри а явно снаруже то можешь забыть, если снутри, то это все без полезно
 

STork2000

New member
да было место где на сквозь продырявил что бы толко убрать ее, ну а потом шпаклю и норм .с тобой согласен, вот переделывал щас касяки того года
 
у меня арки гнили каждый месяц я их делал ржа снутри была, я и сверлил точки ржи, оставлял где уже чистый металл без толку, а вот где по наруже было, сделал 2 года не вылезло не единого рыжика
 

employer

New member
о как, ну посмотрю что будет у меня, вообще хотел ее продать, но жалко да и многого дадут за неё
 

Samonr

New member
ну да, я щас на приоре 14 тоже в семье жалко продавать, летом буду арки варить стакан один пошёл слегка ) и так по мелочи
 
Сверху