Ну че за дичь то с печкой? Когда включаю печку, нормально работает, без запаха сладкого и пара. Как только выключаю, и во время движения оттуда

Ну че за дичь то с печкой? Когда включаю печку, нормально работает, без запаха сладкого и пара. Как только выключаю, и во время движения оттуда испарения видны и сладкий запах. Все сухо везде!
 

larisochek

New member
нет, мне меняли радиатор охлаждения, патрубки, бачок ОЖ и пробку!!! Радик печки мне не меняли, че я отличить не могу чтоли!)
 

artem855

New member
смотри тебе на грячую 97 градусов когда надо ярким фонарем все патрубки проверить и радиатор и трубу заднюю за мотором и кран печки . В длительном осмотре. Обязательно никакого намека недолжно быть на наличие отложений и герметика на патрубках они на сухую должны садится
 
т.е на горячую смотреть на кран печки изнутри тоже, чтоб с него не сочилось? А как это могло связаться, радиатор охлаждения и печка бля..До замены такого не было
 
может пробка новая давления больше держит вот и по бежало из подстарых патрубков на печки,смотреть надо че гадать
 
Сверху