Нормально ли это? По городу и по трассе 7,8л/100км? Раньше 10-11 литров было и ещё одно появился стук в районе двигателя на холостом прогретом

Datapoint

New member
Всем привет! Нормально ли это? По городу и по трассе 7,8л/100км? Раньше 10-11 литров было и ещё одно появился стук в районе двигателя на холостом прогретом движке то есть то нету понять не могу откуда! Кто что подскажет, кто сталкивался с таким?

lMGFuZPLF8w.jpg
 

Toweleeeie

New member
я бы не придал значение, просто на ровном месте стоял и аж в салоне услышал стучит че то, открыл капот и прислушивался он то есть сек 3-5 то пропадёт, потом опять так же и т.д.
 
ну я спрашивал сказали хуйня тип все это ну имею ввиду не критично,читал то что самому можно сделать
 

strx

New member
ещё мне кстати говорили что стук может быть из-за бензина плохого
 

a.smelyansky

New member
я бензин уже как недели 2 не заливал, вот только сегодня появился стук, трюханул жестко
 

new6

New member
даже до 0,5 падал мне уже смешно становится что средний расход он все уменьшает, будто скоро сам топливо производить будет
 

Nautico

New member
ну вообще 0,8-0,9 л/ч должно быть на холостых по нормальному. Я хз как это исправлять
 

Movieserv

New member
Сам не знаю как вышло, с тех пор как двигатель троил чёрным нагаром поменял дмрв и лямбду, и такие цифры пошли
 
Сверху