норм колонки, остались от старого хозяина. Или стоит заменить ? спереди стоят обычные карманы м сток динамиками. Как можно бюджетно улучшить звук

Nadejda

New member
норм колонки, остались от старого хозяина. Или стоит заменить ? спереди стоят обычные карманы м сток динамиками. Как можно бюджетно улучшить звук ?

_e2bPIDrR2E.jpg
 

Соло

New member
у меня от старого хозяина хуета стоит но если правильно настроить эквалайзер в магнитоле что самое главное в музыке авто то будет огонь
 
как правило старые хозяева оставляют коаксиальную херату, ничего не у кого дельного не видел
 
а я разве не понятное что то сказал)? я вроде тоже понятно сказал, я про то,что обычно коаксиалки ставят, которые толком не играют, ну я бы так же сделал бы
 

venga

New member
я написал понятно про свой авто а твои слова я понял сразу у меня ничего не меняли так как авто после смерти владельца сразу продали
 

agr

New member
у меня получается задние блины эти это коаксиальные, не подскажешь что вместо них поставить получше ? jbl или пионер какой нибудь норм будут ? и во сколько норм задние блины могут выйти по стоимости ?
 
у меня у знакомых блины сзади стояли jbl, брал он тыщм за 3.5, у них 150 номинала, ну по факту там 120 где то, а спереди стояли динамик стейт 165.3про вроде, и питал он это все вархедом уралом
 

ivank

New member
но настроил и пока саб не нужен хотя провода стоят уже
 

Classic

New member
да, это единственные блины коаксиальные, которые мне понравились)
 

ExcelioN

New member
саб у меня был десятка магнум, короб через программу расчитан был под него, потом сам его проклеил, сплена положил, и на замере 126дб показал, блин за 3500 брал, а усел блаут, за 6500 брал, так вот, питался мостом, и по факто где то было там 280-350ват, а щас фронт собрал, осталось саб
 
Сверху