Ночи доброй поделитесь у кого на задний ход какие лампы стоят? У меня обычные но фонари в пленке, светят средне, охота

akoman

New member
Ночи доброй поделитесь у кого на задний ход какие лампы стоят? У меня обычные но фонари в пленке, светят средне, охота поярче

qqPvPi7gr2g.jpg
 

RekSeo

New member
поставь ксенон..у друга в гранте стоят светят отдуши лучше чем на моей 14 ближний
 

ramax

New member
у него не насадка а банка как я понял, урчание у него приятное, видел 12шку на 16V с такой банкой нармально урчит, и на ходу звук бассовый такой...
 

Pscv

New member
тут у меня почти сток.а на девятке субарь стоит.с банкой самодельной. 5 лет езжу.звук четкий и не надоел
 

portner

New member
да не должен, у тя ж ксен то не греется)))даже когда у меня на 14 в головном свете стоял ксен то фары холодные были...не то что на галогенках, и то ты ж задом не 20 минут ездить собрался
 

lissyara

New member
попробую завтра тест как долго ксен будет разгораться.а то может если долго то не варик...
 

WebMaster

New member
я давно хотел купе.но у меня она не одна так что если двери надо то на других езжу
.эта чисто кататься
 

feaco

New member
я просто один езжу, мне как раз 3 норм. Смотрел Левин тойота, в 110 кузове но правый руль не удобно .
 

Natniker

New member
везука я могу только одну себе позволить. До этого ездил на ЛиАЗ 5256, рейсовый
 

jedwiz

New member
у меня ваз 2114 и карта тройка. Можно ехать на автобусе, тролейбусе, или на метро . Рогатый просто не ходит у нас. Остаеться автобус.
 

Rusk

New member
я с посёлка. Считай деревня.тут каждая машина для своих дел
 
Сверху