никто не в курсе куда можно пожаловаться на таких водил гаи никак не

energie

New member
там есть знаки запрещающие проезд? Широкая дорога вдоль дома, не тротуар, машины вон стоят, что не так?
 

barca1

New member
если что знаков тротуар вообще не существует
и знаков парковки там тоже нет
 
ну раз ты умничать решил то вот специально для тебя:
Тротуа р — каменная, деревянная или асфальтовая пешеходная дорожка, располагающаяся сбоку или по бокам улицы, приподнятая над поверхностью земли или проезжей частью и обрамлённая бордюром для функционального отделения от неё.

На видео нет тротуара
 
да уж я понял что ты один из таких ослов которые так же ездиют . я спрашивал гайцов именно про эту улицу и мне четко сказали что это тротуар и при мне 4х чел оштрафоали извини уж за оскорбление ну это так
 

id76

New member
как так то, епта?)) Я не знаю где там у вас эта улица находится и с чего эта проезжая часть вдруг стала тротуаром. Ты никак аргументировать не можешь
 

DoBrO

New member
да. Если тротуаре нет вдоль дороги, то где им еще ходить? Во многих дворах похожая ситуация
 
Видел на ютубе Московских активистов и у них какое-то приложение установлено, с помощью которого фиксируются подобные нарушения.
 

Нюкта

New member
В данном случае на видео чётко видно, что калина едет по тротуару, а левее расположена проезжая часть отгороженая поребриком.
 

mutfloola

New member
с лева то ограждена, а со стороны где калина едет нет. и асфальт вровень идет.
 
Сверху