Никогда не понимал.Зачем пилить пружины и делать музыку которая будет разрывать машину? Мое мнение,что у таких людей нет мозга.Они думают,что это

Mr.Boil

New member
Никогда не понимал.Зачем пилить пружины и делать музыку которая будет разрывать машину? Мое мнение,что у таких людей нет мозга.Они думают,что это круто,пафосно,но по факту в 2018 это уже не интересно никому,никто на это не обращает внимания. Я сам молодой,но у меня есть мозг,я не стадо.У меня все. Есть тут люди с таким же мнением?
 

GTS

New member
Дружище, каждый по своему кайфует .я немолодой, но еду с семьей в машине, музыка погромче и поем все вместе, рядом едущие улыбаются. Типа позитивчик!
 

HDMan

New member
Пусть хоть в жопу ебутся, лишь бы это другим не мешало) опущенные тазы не люблю, а вот громко и качественно послушать музыку это здорово. Опять же с умом, никому не мешая, не наваливая ночью на улицах города.
 
Пильную пружины. Понял что глупость сделал.
А насчёт громкого звука ничего плохого не вижу, кроме как естественно не ночью наваливать
 

stupidbeginer

New member
Ты кретин, тебе какое дело вообще? Парни на районе садят тазы, слушают музыку, а ты видать лох с мнением, что это все плохо, как бабка старая я сам этим не маюсь, но пацанов уважаю а ты конченный залечи что плохо с тонером ездить, дорогу на красный переходить и т.д.
 

mopss

New member
Оказывается, не один такой,с такими мыслями.
Нахрена пилить пружины? Тем более, с нашими то говно-дорогами.
Зачем в багажник впихивать эту бандуру? Туда же уже нихера не помещается.
P.S. Парень, 22 года.
 

content-masters

New member
Так и скажи что денег нет на музыку и посадку
А по факту каждый дрочет как он хочет, говорить что у кого-то нет мозга - признак отсутствия мозга у говорящего
 

misershmid

New member
Можно немного занизить только зад, чтобы стояла ровно, но только не пилить пружины! Музыку можно нормальную поставить чтобы навалить под настроение, но не так чтоб глаза вылазили и и стекла вылетали))) Ну и орущие тазы, как будто выхлопной там нету вообще тоже не в кайф, люблю чтобы работала как можно тише. Ну а так каждый по своему прется, нравится - делай что хочешь, хоть залупу на лобаше нарисуй, только не навязывай свое мнение другому. Голова дана каждому не только для того чтобы в нее есть!
 

regza

New member
Всяко лучше наркоты,пусть на машину выделяют средства и времени а потом кайфуют,катая своих девочек
 
Ну тут хз, он вроде и прав в чем то. Я вот тоже не понимаю насчет автозвука, когда пилят туда сабы, фронт и когда наваливаешь сидеть в тачке невозможно, как будто сейчас сознание потеряешь. Так чтобы кузов пофлексил, да прикольно, когда грамотно все сделано. Насчет подвески каждый решает сам
 

Klinton

New member
да не прав он!Каждый вкидывается в свои кайфы,мы же не знаем,что он предпочитает!Я например не курю,и не понимаю зачем люди тратят деньги на курево еще и убивают себя этим!Я же не называю их безмозглыми,а по поводу его высказываний,просто герой компьютерный,вот так бы он мне подошел на улиц и начал бы лечить,что я безмозглый потому что потратил деньги на авто звук
 
Сверху