Ни кто не попадал?год назад было ДТП,я виновник,у потерпевшего каско,сейчас пришло письмо от его страховой что я им должен доплатить ту сумму которую

Fantik

New member
Ни кто не попадал?год назад было ДТП,я виновник,у потерпевшего каско,сейчас пришло письмо от его страховой что я им должен доплатить ту сумму которую они доплачивали,типо лимит выплат превышен,лимит до 400 тыс а стразовая заплатила 440 Тыс и эти 40 тыс хотят с меня, как быть в этой ситуации?
 

Timur Gvozdik

New member
в этом не шарю,ну думаю полный бред,а если на то и пошло пускай тянуть с твоей страховой
 

energie

New member
Твоя страховая компания пусть доплачивает (если была страховка на то время). Если не было страховки, то с кармана доставай -все равно отсудят, ещё за издержки столько же отдашь
 
страховка была,она же как я знаю выплатила свой лимит(400т), а то что превысило с меня ведь должны
 

GTS

New member
тогда с его страховой поговори, каско должно возместить. Я по началу подумал что его каско 400к выделило. На две страховки 40к не поделят
 
ну как обычно бывает,сначала каско его выплачивает из своих денег а потом эти деньги забирают с моего ОСАГО тоесть эти 400к а лимит был привышен
 

dimusimus

New member
тогда только платить. Юристов их все равно не обойти. У них таких дел за день по 10 штук
 

koltakov

New member
а самое интересное,ДТП было с фолцваген пассат,у него было крыло бампер фара и капот какие тут нафиг 440к
 

Charlene

New member
Это обычная практика в страховом деле. В Москве был случай, дворник по профессии неплохо уебал бентли. Пострадавшему по каско просто отдали новый бентли, а страховая вычла из ОСАГО виновника 400 тыс рублей и подала в суд на остаток. Итого дворник должен 8 млн и 600 тыс рублей. Бентли стоила 9 млн рублей.
 

Tag

New member
Это называется регресс.
Виновник дтп обязан сообщить (предоставить евро протокол или другие документы о дтп) своей страховой компании.
Наслышан об этом)
 

artem855

New member
Наебывают тебя
Нахуй тогда страховать если один хер доплачивать?
Пздц
Говори что пусть с твоей страховой разбираются
 
Сверху