ни как не могу определится с выбором покупки новой машины .ниссан азео эллектрокар 5 местный стоит 700тыс или же какой нибудь гибрид лучше взять сам

bejee

New member
ни как не могу определится с выбором покупки новой машины .ниссан азео эллектрокар 5 местный стоит 700тыс или же какой нибудь гибрид лучше взять сам не много езжу думаю думаю эллекторо вообще шикарно будет на одной зарядке по 150км мне за глаза на неделю. но жена говорит а если куда далеко поедем и она меня отговаривает хочу услышать ваше мнение
 

Vahan

New member
ты просто не сталкивался с этим их полно уже ездиет по стране
 

Hoda

New member
Чтобы зарядить не нужно же ехать до дома. Проехал 150 зарядил дальше поехал
 

Виктор С.

New member
сам сказал, что много людей ездит на электрокарах. Целесообразнее будет у них все нюансы узнать, чем у владельцев четырок) а так мечта электрокар взять. И в такси пойти
 
да я знаешь сколько уе отзывов перелопатил сколько роликов ересмотрел не сощитать . эллектро кар хорош тем что очень экономичем в среднем на 25тыс км у тебя уйдет 4тыс по деньгам ха эллектричесто а если на бензин то в районе 90-100тыс
 

Нюкта

New member
даже у нас в городе есть две или три быстрых зарядок для электро каров, 2-3 часа это где ты такое слышал?
 
Сверху