Неужто и меня настигла кара небесная... На горячую включаешь печку - из ветродуев пар идет 1-2 секунды и запах как воздух старый из камер. Радик

Неужто и меня настигла кара небесная...

На горячую включаешь печку - из ветродуев пар идет 1-2 секунды и запах как воздух старый из камер.

Радик потек? Посмотреть пока времени нет... По утрам налет жирный на лобовухе...
Брать Дааз, знаю. Менять буду сам. Чё там, как полку пилить или еще чего посоветует?
 
насчёт полки найди на ютубе мужик с пузырём водки всё показывает, не помню как называется я случайно нашёл сделал также, работы 20 мин.
 

Iscander

New member
Пили.
Если будешь поднимать правую сторону, потом не удивляйся что половина воздуховодов собьется и дуть будет хуже, при этом еще панель трещать начнет
 

max`

New member
тут был один паренёк так вот он утверждал что менял со стороны педалей
 

helper777

New member
вариантов 3.
1. Снимать панель полностью, что вообще нецелесообразно для этого.
2. Поднимать правую сторону. Потом воздуховоды сбиваются, на лобовое не дует справа, вся панель трещать начинает.
3. Это пилить за бардачком. Занимает 20-30 минут, как бардачок поставишь ничего не видно будет
 

Archikudesnik

New member
ну ты блин из твоего первого поста я подумал, что если пилить - все собьется и брымчать будет. Хорошо, гляну видосик... За женой в роддом в пятницу ехать, туда сюда 700км выходит не охота с ребенком на трассе встать...
 

Shakur

New member
у меня как было так и есть тока с гаража поднимал и лево и право ничего, и панель не трещит уже два года езжу с пиленой полкой полет норм
 

netgod

New member
ну да, с ребенком совсем не вариант встать. Там полотно по железу нужно и дрель, все делается быстро и потом ничего не видно

AtT_2HnuMuQ.jpg
 

konfetka1987

New member
дааз стоит 900-1100 в зависимости от магазина. Кран если не течет то можно не менять и не лезти туда а то бывает что новые детали еще хуже старых или брак
 
Сверху