Нет хх на холодную.рхх и дтож менял.бестолку.раз через раз эта хуйня.после 70гр.норм.в чем беда

в том-то и дело, что работтал хорошо и на него не думал вообще. Но это оставался единственный датчик, который я не менял ни разу. И я,решил попробовать. И о чудо, всё заработало ровно.
 

porh

New member
ды не, машины наши хорошие, это в нас проблемы. У каждой детали есть свой срок службы и по истечении определённого срока их надо менять. Но мы же как? Катаем до тех пор, пока даже датчики хрустеть и стучать начинают. За два последних года проблем с машиной вообще небыло. Меняю всё вовремя и она меня не обижает. Не такие уж и дорогие запчасти, чтоб насиловать их до талого.
 

Garry

New member
хотя верно.были бы еще диагносты нормальные.а то как не приеду так у них все заебись всегда
 

Вадим

New member
вот поэтому я перестал доверять всем этим диагностам и приобрёл себе годный бортовик и поизучал матчасть. И знаешь, я как-то прикинул, что мой бортовик и знания уже давно окупились и приносят реальную экономию. Ды и самому интересно стало. И что самое главное, стало меньше отнимать времени.
 

Artem Eleckiy

New member
ну у меня мультик с340. Отличный девайс. Все параметры можно откалибровать, чтоб без брехни показывал.
 

livemouse

New member
ну прикинь, каждый раз отвозить рукожопым диагностам по 500 рублей, или один раз потратиться на хороший бортовик и забыть про диагностов навсегда. Распечатать все типовые параметры нормальной работы двигателя и по мере необходимости сравнивать их с бортовиком.
 
Сверху