Непонятная для меня хрень... Может кто подскажет. Отрегулировали клапана сегодня, вернее, машина прошла 30 тыс. И регулировка клапанов не

Всем привет! Непонятная для меня хрень... Может кто подскажет. Отрегулировали клапана сегодня, вернее, машина прошла 30 тыс. И регулировка клапанов не потребовалась. И решили замерить компрессию. Получились вот такие показания: 13. 8,5. 11,5. 13,5. Масло не жрет. Ошибок не выкидывает. Тяга не упала. Не троит. В чем может быть проблема? И к чему готовиться ( голова или поршневая)? Могут ли показания компрессии меняться ( уровень масла, температура двигателя и т.д.)? Замеры делали температура двигателя была градусов 65.
 
и я так думал, но антифриз на месте, на щупе эмульсии нет, температуру набирает нормально ( не быстро греется).
 

Hoda

New member
Если интересно, скидывай голову. 90% это прокладка. А троить она начнёт как прогорит совсем
 
У меня недавно такая проблема случилась,показатели такие же были, все дело было в прогаревшем клапане .
 

VictorAS

New member
а по мимо показателей, были еще какаие то неполадки, типа троила, тяга упала
 

Movieserv

New member
я ремонтирую у одного человека всегда, никогда не подводил, поводов ему не доверять нет. Снял клапанную крышку, он несколько раз проверил зазоры,и сказал, что регулировка не нужна. Новые шайбы не закидывал.
 

O-renShill

New member
190000, та так получилось, месяц назад масло менял, а вчера такое по мелочам. И кстати свечи чистые, нагара ни на одной не было.
 

tpsystem

New member
Ездий чё гадать, головку один хуй снимать, будь то клапан или прокладка
 
Сверху