Немного не по теме, остановили гайцы, у меня тонер на боковых стеклах, он спросил снимать буду или нет, я сказал что нет. Потом когда он уходил сказал

lived

New member
Немного не по теме, остановили гайцы, у меня тонер на боковых стеклах, он спросил снимать буду или нет, я сказал что нет. Потом когда он уходил сказал что если завтра буду с тонером машину снимут с учёта и сдадут в утиль. Такое разве возможно?
 
Ахаха тормозят меня часто очень за тонер первый раз ловят то могут пожурить и отпустит второй раз уже штраф могут накатать если добровольно не снимешь а третий уже предписание - требование
Ну а так ваще по ситуации или снимаешь или даешь взятку и едешь дальше в тонере или ниче не снимаешь не даешь а едешь в отдел синими по статье за непослушание незаконного требования полиции но эт в рейд только бывает они злые когда O
 
Вообще в РФ только штраф. Все остальное не законно. Почитай инфы и тыкай их носом грамотно. Они этого боятся)
 

ZimeT

New member
я в курсе что только штраф, просто интересно стало может чё то поменялось а я не в курсе
 
Сверху