недавно приобрёл себе это чудо. Приборка кажет чек иногда. И при переключении передач падают обороты чуть ли не до 600. Смотрел на свечи, немного

pranikk

New member
Ребят, недавно приобрёл себе это чудо. Приборка кажет чек иногда. И при переключении передач падают обороты чуть ли не до 600. Смотрел на свечи, немного ржавые. Думаю надо их в первую очередь менять, от предыдущего владельца в багажнике нашёл коробку со свечками с небольшим нагаром. Вопрос состоит в том как безопасно открутить подржавевшие свечи. Ну и куда смотреть если чек не пропадает.

kDrXM3dPPD4.jpg
 

webbit

New member
да чот так вышло что после покупки и нескольких вложений в кармане осталось 100руб а до Зп ещё больше недели. Кстати в багажнике нжк и лежат.
 
ок, спасибо. А то меня пугает этот сброс оборотов при переключении передачи. Да и на холостом тоже прыгают иногда
 

global_surveys

New member
если купил недавно прежде чем что то покупать клапана отрегулируй не помешает
 
Обслужить ее нужно обязательно. Самое полное ТО сделать, если нет истории подтвержденной, что на ней и когда делали.
 
у меня при переключении передач обороты вообще в 0 уходили, хотя дроссель я чистил, свечи, бронепровода менял, дмрв исправен, потом само всё вылечилось, но вопросы у меня так и остались.
 

NeoRT

New member
да я чот очкую, полгода не ездил. Купил чепырку, в первый день после покупки проехал заправил, норм всё, со второго дня после покупки заметил что такая фигня пугающая
 

devres

New member
Согласен, ну это теперь только до зп ждать. Благо пока никуда не надо ехать
 
Сверху