недавно приобрел свой аппарат, подвеска не радовала, все это поправил, но и салон немного под уставший 2007 год, руки есть, ну и начал потихоньку

qwertyk

New member
Всем привет, недавно приобрел свой аппарат, подвеска не радовала, все это поправил, но и салон немного под уставший 2007 год, руки есть, ну и начал потихоньку заниматься. Первая работка: чехол рычага кпп. Оцените работу?!
Дальше сама ручка на очереди...

TE8z10WtqYo.jpg
 

Susanna17

New member
Красава могёш))ручку вот поинтересней будет, чертежи какие-нибудь с инета берёшь?(ручки)
 

Lucky™

New member
нет, по месту все делаю, в ютюбе полно видосов как, опыт есть, но тут на работе, без швейной машинке пришлось делать, так бы можно было отстрочки сделать еще
 

Kristino4ka

New member
за 300 у меня кожа только 2000 закупочная, занимаемся кое чем, думаю та что за 300 рядом не стоит...
 

Rassell

New member
у меня он тоже отделился от пластмасски.. надо на выходных тоже заклеить,спасибо что напомрил. Пол года собирался
 

makoff

New member
Остановись, одумайся... Если продолжишь дальше так делать, то больше никогда не сможешь остановиться...
 

Realtymen

New member
я и не собираюсь останавливаться, подвеску сделал, рейку сделал, щас управление, можно и внутрянкой заняться, пистоны на обшивках поменял теперь тихо все, не скрипит ни чего, торпеду протянул еще. Планы большие, люблю чтобы все было красиво.

XSkoeOlNVSo.jpg
 

dima_s

New member
просто вторая машина в семье, еще рио есть, так вот разница заметна, хочу минимизировать ее. Одно только рио не едет как чипыра это 100%.
 
ды я же шучу... Нравится, делай что хочешь, это твоя машина. Лишь бы не бухал и не кололся Но клей я там у тебя уже заметил...
 
Сверху