Недавно поставил новые сток ручки внешние на двери, все было хорошо а сегодня полностью рычажок нажимаю а не открывает, пока не дернешь дверь сильно

jedwiz

New member
Всем добрый вечер.
Недавно поставил новые сток ручки внешние на двери, все было хорошо а сегодня полностью рычажок нажимаю а не открывает, пока не дернешь дверь сильно на себя не открывает. Опять ручку под замену что ли?..
 

max`

New member
Ну либо регулировать нужно, либо ручки такие. Есть дааз, а есть кооператив. Кооператив дешевле раза в два, вот они полное дерьмо, на пару открытий хватает.
 

vortex12

New member
да там пластмаску тяги надо на 2-3 оборота повернуть против часовой стрелки )
 

webbit

New member
точного ответа я не скажу но по мне они лучше держится чем ежики а кто то говорит все точности наоборот )
 
если потолок старого образца вроде до 2008г то это их болезнь > я его не снимая закрепил по ребру жесткости на клипсы,только надо быть крайни осторожно тк крыша сам знаешь очень тонкая )
 
потолок без выемок одним пластом который. Крыша в шумке. Вот думаю либо приклеить попытаться либо новые клипсы.
Сзади вожу иногда людей под 2 мптоа ростом. Им не комфортно
 

STork2000

New member
я снимал потолок( заодно и помыл его) и приклеил на крышу и сам потолок липкую херню как на куртках, вот года 3 уже прошло, до сих пор держит.
 
Сверху