Нечего вроде и не делал, а нравится капец) Наверное потому что первое

Нечего вроде и не делал, а нравится капец)
Наверное потому что первое авто)

-WFUtzmTFA0.jpg
 

docker

New member
Так держать! Продолжай ничего не делать и она продолжит тебе нравиться
 
Потому что занижена (возможно ты этого и не замечал ) это само по себе уже даёт вид. И мне тоже без тонера нравится, когда стекла зелёные, сам бы снял тонер, жена не даёт
Да и кузов сам по себе визуально самый удачный из автоваза по моему мнению, сам девятку вспоминал часто, когда на отцовской 09 без прав между улиц гонял но карбюратор как то не захотел, взял 14
 

tpsystem

New member
До первого мозгоебства оно всегда нравится, а уж как цвести начнет так вообще голову потеряешь)
 
7 месяцев у меня она, было две поломки так сказать, щётки на генераторе менял и предыдущий владелец музыку когда ставил, что то с проводкой намутил, получилось так что машина была заглушена и мафон выключен а энергия все равно потреблялась, это исправил и пока что все, тьфу тьфу
 
это да, стойки с занижением стоят, хз какие уже были когда брал, без значка лады тоже смотрится не плохо) а так, внешне вообще нечего не менялось
 

global_surveys

New member
у меня тоже 14ка но я с ней провёл колоссальную работу чтоб сделать под себя

QZwuNlKg1qQ.jpg
 

Daim

New member
Тоже по внешке ничего не делал, но нравится и так, всегда оборачивабсь когда ухожу, за год 40к км, вложений за все время не больше 10т(не считая расходники). Изначально хотел год отъездить и продать, но видимо оставлю как вторую

GZ7sgJOgySY.jpg
 
Сверху