Небольшой вопрос по музыке. Прошлым владельцем в штатную заднюю полку установлены блины, как звучит меня устраивает. Но, я очень часто пользуюсь

KLARNET

New member
Небольшой вопрос по музыке. Прошлым владельцем в штатную заднюю полку установлены блины, как звучит меня устраивает. Но, я очень часто пользуюсь багажником и вожу габаритную фигню, так что нахождение динамиков в полке меня сильно напрягает (полку полностью откидывать/доставать большой геморрой). Смотрел в инете готовые варианты аудиополок с боковинами, но не хочу с собой лишние килограммы возить, да и не особо нравятся те варианты. В голову пришло две идеи

1)Сверху, на родные пластиковые боковины, привинтить фанерные пластины и на них уже динамики

2)Купить за косарь недорогие колонки на 13 для установки в штатные места сзади

Какие ваши мысли?
 

venga

New member
Не, менять фронт не хочу. Чтобы что-то у фронта радикально улучшить, нужны большие вложения.
 

Lastofhacker

New member
Ну понятно, что не на себе :) Просто машина и так не ракета, и на 50 кг утяжелять не хотелось бы.
 

vpall

New member
На картинках похоже покупные, и у них видно что боковины шире штатных. Я думаю что-то похожее заколхозить https://a.d-cd.net/cb494du-960.jpg Только чтобы ширина штатная осталась. Надо кстати померять, влезет ли колонка

eP9RRgzc0hA.jpg
 
Да хз :) Вычитал где-то на драйве, может там речь шла о сантиметровой фанере, да в два слоя :) Но сейчас померял, похоже размеров штатных боковин не хватает для овалов, придётся шире делать :(
 
Сверху