Небольшой лайфхак. Кусок резины между бачком и стаканом. Чтобы бачок об сварной шов не истирался

Небольшой лайфхак. Кусок резины между бачком и стаканом. Чтобы бачок об сварной шов не истирался.

wY4QdbOM8BM.jpg
 
второй бачок поменял уже. Вместе с пробкой. Проблема одна и та же, трещинки в районе шва на стакане. И да, все плотно прилегает.
 

Марко

New member
видимо фигня бочки. Есть тонкие, а есть толстостенные, прям дажк приятно в руках держать.
 
машину в свое время новую покупал. С оригинальным бачком та же история вышла. Бачок не тонкий, толстостенный.) Все последующие идентичные. Цвет, фактура, толщина, клейма. В магазине всегда говорят, есть за 100р, есть оригинал за 200р. Беру тот, что за 200.
 

цуке

New member
вот и у меня было, что купил якобы, оригинал подороже, а он и недели не отходил, треснул, а рюпотом купил какой-то бкзродный, но он на вид мне очень понравился, стенки толстые. По сей день стоит и отлично себя чувствует
 
У меня там шумки толстой накленяно, машину красил Асю обратил внимание что краску там поцарапало, после покраски сразу наклеил)
 
Сверху