Не знаю уже, на что думать. Симптомы такие. Запускаешь двигатель, вроде бы все нормально робит. Через полминуты-минуту начинает мигать чек, но

Неясыть

New member
Не знаю уже, на что думать. Симптомы такие. Запускаешь двигатель, вроде бы все нормально робит. Через полминуты-минуту начинает мигать чек, но двигатель продолжает исправно работать. Далее, как только чек перестал моргать а стал гореть постоянно, начинается расколбас. Двигатель начинает троить. По ощущениям не хватает одного цилиндра. Такое происходит не всегда. То есть бывает заведешь, прогреешь и поехал спокойно. Может прямо в пути начать тупить.
Если чек не начинает моргать, то двигатель работает как часики

Что делалось?
Заменил свечи и высоковольтные провода, проверил цепь питания форсунок и катушки - все в норме. Проверил проводку на ДК и ДР, вроде бы все в норме - точно сказать не могу, но визуальный осмотр косяков не выдал.

P.S. На диагностику не могу поехать, т.к. проживаю в селе и до города больно далеко ехать для того, что бы сделать просто диагностику. Может у кого то были схожие симптомы и уже решил эту проблему
 

litos

New member
Так же было. Ошибка номе 8 есть? Короче менял дмрв и датчик коленвала, но могут быть и мозги. У меня все норм стало.
 

nasstasska

New member
может и не причём, но у меня было также ошибка номер 8- низкое напряжение. Мы удаляли эту ошибку и без изменений
 
Сверху