Не заводиться, залило. Менять или просушить? И вообще как марка - хорошие

helga_chel

New member
Не заводиться, залило. Менять или просушить? И вообще как марка - хорошие?

zMeuVKSigJU.jpg
 

agr

New member
NGK 13,бриск,адврм 17.для 8 кл движка,выставишь зазор 1.05.и будет тебе машинка-гонка.)))
 

skepto

New member
ну так заводится и на таких должна ....по цвету не сказать что норм ..смесь малость переобагащенная раньше была ...а теперь еще и заливать, зачит, стало .......но разобраться ..имея новые свечи будет лехче
 

NatalyPro

New member
вчера вечером так же грелась и заглохла. Потом завелась и предал домой . Утром заглохла
 
я когда не скем проверить закрепляю свечи на массе ( это важно ) ставлю телефон на запись видео ( на них направляю ) ну и ключ на старт
 

ravilrrr

New member
ну надо определять чего не хватает ...начать с искры -это самое простое и двигаться дальше
 
ну да ....тут важно что бы наконечники проводов, были надеты на свечу !!! а свеча была " на массе " я обычно проволкой их скручиваю и закрепляю на корпус ( когда я один )
 
смысл в том что бы наконечники проводов в воздухе не висели ... ( а то может катушку прошить ) чтоб они на свече были, а свеча на массе
 

iSpace

New member
раз мокрые наверно и бензин есть ... если новых свечей нет можно эти на газплите просушить и попробовать заезти ....какая температура на улице ?
 
Сверху