Не заводится с ключа!!!! Лада 2114 замыкаешь на стартере отвёрткой плюсовой провод с тоненькой клемой заводится без базара!!!! " сегодня снял кожух на

Не заводится с ключа!!!! Лада 2114 замыкаешь на стартере отвёрткой плюсовой провод с тоненькой клемой заводится без базара!!!! " сегодня снял кожух на руле пошевелил провода все там которые к замку зажигания идут стала заводиться поставил кожух не заводится снял заводится поставил не заводится > и не чего сделать не могу!!!! Поставил аккумулятор на зарядку опять заводится все нормально!!!!! Может быть кто нибудь сталкивался с этой бедой? >
 

Manul

New member
Давно мучился с этой бедой. Было решено поставить две кнопки. Одну на зажигание. Другую на стартер через реле. Теперь заводится всегда. А то до этого и втягивающий менял. И стартер другой ставил. Ничего не помогало. Теперь только с кнопками. Замок зажигания нахрен не нужен
 

spark

New member
я поехал к электрику он мне сказал что меняй контактную группу на замок зажигания поменял и нехера не изменилось >
 

Mike77

New member
ну так дополнительное реле тебе надо поставить на стартер. И потом решать с ключа заводить. Или с кнопки
 
Сверху