Не за горами зима, и как всегда она приходит внезапно. Хочу купить штамповки для установки зимней резины+ колпаки. Думаю будет самое правильное

Всем привет. Не за горами зима, и как всегда она приходит внезапно. Хочу купить штамповки для установки зимней резины+ колпаки. Думаю будет самое правильное решение, учитывая что по весне ямы на наших дорогах ужасные. Штамповки проще купить и заменить, чем варить и прокатывать литье. У меня такой вопрос, этих самых "штамповок" много . Есть покрашенные, есть просто метал. У меня на классике стояли даже с выбитыми номерами. Какие лучше купить ? Хочу чтобы без проблем ( замена суппорта переднего тормоза, и снятие направляющих ) все встало на свое место. И ещё интересно, ляжет ли запаска на 14 на штатное место. Всем спасибо.

FyPzrrePMxk.jpg
 

I was here

New member
ну не хочу я 30000 к вкладывать в колеса. Лучше на сэкономленные деньги куплю крылья передние ( они нужнее ) Штамп от 1500, литье 3500 минимум. На авито колеса квадратные.
 

webbit

New member
3200 4= 12800 + резина по 4200 смотрел, это 16800 +12800=29600 4= 7400 за колесо на ваз 2114, не слишком ли это для ВАЗ ?
 

Leorazo

New member
что за резина ? У меня на классике нокиан хаккапелита 8 стояла. Хоть и Россия ( Питер по моему бывший лшз) но на порядок выше камы евро.
 
летние вышли 3600 диск 2600 покрышка. Это на 15.
В сумме с переобувкой примерно 26500.

Зимние 2550 за резину + литьё+болты+ шиномонтаж тоже около 26000
 
Я взял Китай называются SAILUN им третий сезон. Держат как на рельсах.но один минус быстро изнашиваются хотя я на них неплохо вжариваю.
Это летние.

Зимние Тойо
 

Нонна

New member
у меня лето континенталь премиум контакт. На зиму хаккапелиту 8 хочу, или 9 попробую.

Q8Pl96rqelQ.jpg
 

aleche

New member
с выбитым номером это болотные с завода идут,а так примерно 900 -1000 стоит.
 

soool

New member
вот они как раз норм . Мне достались от 12, хозяин сразу заменил на литавры
 

Hoda

New member
и кстати через эти большие дырки очень удобно хомуты запехивать для фиксации колпаков.))
 
Сверху