Не в тему конечно, но все же. Крч я студент, подрабатываю дворником, есть стипендия в универе . надо мной глумятся друзья и девушка . неужели так

Lucar

New member
Не в тему конечно, но все же. Крч я студент, подрабатываю дворником, есть стипендия в универе . надо мной глумятся друзья и девушка . неужели так унизительно подрабатывать дворником ? Я ж там не на всю жизнь, а так, чтоб карманные деньги были и на бенз ещё ))
 

LexOrehovo

New member
Каждый живёт так как может. Живи правильно главное. И вспомни поговорку смеётся тот кто смеётся последний.
 

aleche

New member
Норм все я тоже подрабатывал грузчиком и дворником.теперь на заводе главное стремление
 
дворником где работал ?)) у меня зарплата 6-9 тысяч, а иногда и меньше ))ну все равно какие никакие деньги ))
 
я, когда был студентом, тоже работал дворником. Одна ставка- 3 дома. Брал 3 ставки и получал почти 30. Зимой очень тяжело. А так, кто хочет- и дворником заработает.
 

podbra

New member
шли всех нахуй если реально другим способом не заработать денег! А если жестко глумятся"друзья и девушка" то задумайся достойны они чтобы их так называли либо нихуя.
 
ну и норм. Сейчас, конечно, у 18-20 летних запросы другие) но мне, в то время, твоих денег бы хватило)
 

n1tr1k

New member
да многие в этом возрасте сидят на шее у родаков )) а мне хватает денег ))
 

oxygen

New member
Работай брат. Если тебя устраивает зарплата все норм. Лучше так чем на шее родителей. Главное учёбе уделяй внимание. Когда я был студентом приходилось иногда забивать на учебу.
 
Это твой выбор, тех кто не согласен - лесом! А если друзья и девушка могут подогнать работу лучше, пусть подгонят, если нет - не х...й пи...еть! Сами небось на шее у родоков?
 

ikanewton

New member
Сейчас такое поколение и люди такие же. лишь бы обосрать другого, потому что сам не может. Будь на своём месте.
слушай других людей, но решения принимай Сам.
 
Сверху