не ужели здесь нет знатаков по моему вопросу может кто в курсе сппошу еще раз у меня 2 схемы дтп 1 составлена на дороге там виновник подписаля со

не ужели здесь нет знатаков по моему вопросу может кто в курсе сппошу еще раз у меня 2 схемы дтп 1 составлена на дороге там виновник подписаля со схемой а на разборе отказался от схемы такой же как быть видео и фото нет я номер 1

4anVWgNkXg0.jpg
 

point

New member
При маневре он уступает.это дело в принципе походу у него.может ты медленно ехал)))
 

barca1

New member
причем тут с какой скоростью ехал. Если маневр совершает второй? У меня самого было по трассе пару раз вылетали под меня. Потому что думают если дорога заканчивается и включен поворотник то имеет преимущество
 

libolibo

New member
у вопрос в другом эту схему составил я а у виновника другая схема а видео и фото нет вот как теперь доказать
 

feaco

New member
у меня 2 схемы 1 составленая на листке бумаге на дороге там есть подписи а вторая схема уже на разборе там виновник уже по другому рисует

FTeEBRI3n5k.jpg
 

lev_seo

New member
том что на дороге виновник согласился со схемой а приехав на разбор стал уже чертить свою сему что типа мы вместе в одной полосе ехали
 
как по габаритам возможно что вы ехали в одной полосе? И в конце концов у него есть доказательства? У тебя хотя бы схема с его подписью. А у него что?
 

Scar

New member
Прямая дорога к юристу провереному пусть 1ю схему приобщают к расмотру
 
Сверху