Не прошло и месяца как купил 14ую, так уже и первые проблемы появились . Приехал, поставил машину на 20 минут, возвращаюсь, завожу, машина

Не прошло и месяца как купил 14ую, так уже и первые проблемы появились .
Приехал, поставил машину на 20 минут, возвращаюсь, завожу, машина завелась и заглохла, потом прислушался, бензонасос не качал, везде все посмотрел, в итоге снял задние сиденья, постучал пару раз, и во чудо, заработал и машина завелась .
Теперь возникает такой вопрос, такая тема это бывает из за электрики ?! (,Просто электрика немного шалит ) либо уже признаки умирающего насоса ?!
Подскажите советом опытные владельцы данного "чудо" инженерной мысли.
 

N_Buka

New member
да не, зиму откатаю, и продам к чертовой матери, благо хоть последний выпуск.
 

dooffy

New member
ой, да ладно заливать... Продаст он... Сейчас как начнёшь ништяки прикручивать и нас вопросами заваливать... Хрен ты потом остановишься. Считай, что ты стал членом мафии, а от нас уйти не так просто
 

Starlink517

New member
вхахахаха, блин, тоже подозреваю, уже собираюсь заказывать акустику в круг с шумкой, боюсь что потом передумаю продавать )
 

netgod

New member
Сними кожух где ручник и справа от водительского сиденья будет, ты увидишь.
 

Vizavi

New member
Это проблема у любых автомобилей. Просто надо иногда зачищать контакты в проводке
 
я тоже купил недавно 10год один хозяин, решил ручник сделать в итоге, тросики ручника цилиндры тормозов сзади поменял один барабан, основной радиатор, кучу датчиков, завтра ступицу буду менять до гаи не могу доехать никак все ремонтирую )
 
Сверху